Елена Исинбаева вернется в большой спорт | Все о гиревом спорте

Новости

Елена Исинбаева вернется в большой спорт
15.05.2014

Двукратная олимпийская чемпионка по легкой атлетике, действующая рекордсменка мира в прыжках с шестом Елена Исинбаева вернется в большой спорт после рождения ребенка. Об этом сообщил личный тренер россиянки Евгений Трофимов, слова которого приводит Весь спорт.

В этом решении я ее полностью поддерживаю. Точную дату возвращения в спорт мы определим после возобновления тренировочного процесса, заявил Трофимов.

Специалист сообщил, что Исинбаева ожидает рождения ребенка и чувствует себя хорошо. После появления на свет первенца спортсменка будет тренироваться в Волгограде, где в ее распоряжении будут крытый манеж и специализированный стадион. Трофимов отметил, что туда уже доставлено специальное оборудование для тренировок прыжков с шестом.

Елена Исинбаева трехкратная чемпионка мира на открытом воздухе и четырехкратная чемпионка мира в помещении, она является обладательницей 28 мировых рекордов.

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Сегодня добиться хороших результатов в бодибилдинге без применения специальных пищевых добавок практически невозможно. Существует огромное количество протеиновых (белковых) добавок, комплексы витаминов и аминокислот, жиросжигатели и многое другое. Большинство этих препаратов изготавливаются из натуральных производных и оказывают на организм исключительно вспомогательное действие.
Появилась информация, что нападающий "Баварии" и сборной Франции Франк Риберии Пропустит матч во Львове против донецкого "Шахтёра". Матч пройдёт семнадцатого февраля, и это будет первая встреча команд в рамках одной восьмой розыгрыша Лиги Чемпионов УЕФА.
Здоровый образ жизни с каждым годом набирает все больше популярности среди современной молодежи. Многие интересуются различными видами спорта для поддержания тела в тонусе.В последнее время Гиревой спорт считается одним из самых популярных видов спорта. Именно это направление спортивной деятельности способствует хорошему приросту мышечной массы, тренировке не только силы воли, но и личности в целом.