ФК "Зенит" грозит штраф до 500 тысяч рублей | Все о гиревом спорте

Новости

ФК "Зенит" грозит штраф до 500 тысяч рублей
14.05.2014

Петербургскому клубу Зенит грозит штраф до 500 тысяч рублей за то, что фанат 13-го сектора во время матча с московским клубом Динамо ударил футболиста Владимира Граната, сообщил НЕВСКИМ НОВОСТЯМ директор по безопасности Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) Александр Мейтин.

Напомним, нападение на футболиста Динамо (Москва) Владимира Граната произошло во время матча с петербургским футбольным клубом Зенит 11 мая. Болельщики Зенита выбежали на стадион Петровский и устроили драку. В результате пострадал защитник Динамо Гранат. Врачи зафиксировали у футболиста закрытую травму головы, сотрясение головного мозга, ушиб мягких тканей скуловой области справа, которые не повлекли последствий, вызывающих кратковременное расстройство здоровья. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье нанесение побоев из хулиганских побуждений.

Помимо того, что болельщик предстанет перед судом, также будет наказан и Зенит. Обычно за такие нарушения футбольному клубу грозит штраф до 500 тысяч рублей либо от одного до пяти матчей без заполнения болельщиками трибуны, сказал собеседник агентства.

Как уточнил Мейтин, завтра будет собран контрольно-дисциплинарный комитет, который примет решение, какие санкции в отношении сине-бело-голубых будут применены.

Помимо этого, Мейтин назвал НЕВСКИМ НОВОСТЯМ личность болельщика, из-за которого будет привлечен к ответственности Зенит, Алексей Нестеров, которого в среде фанатов называют Гулливером.
Данную информацию в ГУ МВД по Петербургу и Ленинградской области пока не подтверждают.

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Сегодня добиться хороших результатов в бодибилдинге без применения специальных пищевых добавок практически невозможно. Существует огромное количество протеиновых (белковых) добавок, комплексы витаминов и аминокислот, жиросжигатели и многое другое. Большинство этих препаратов изготавливаются из натуральных производных и оказывают на организм исключительно вспомогательное действие.
Появилась информация, что нападающий "Баварии" и сборной Франции Франк Риберии Пропустит матч во Львове против донецкого "Шахтёра". Матч пройдёт семнадцатого февраля, и это будет первая встреча команд в рамках одной восьмой розыгрыша Лиги Чемпионов УЕФА.
Здоровый образ жизни с каждым годом набирает все больше популярности среди современной молодежи. Многие интересуются различными видами спорта для поддержания тела в тонусе.В последнее время Гиревой спорт считается одним из самых популярных видов спорта. Именно это направление спортивной деятельности способствует хорошему приросту мышечной массы, тренировке не только силы воли, но и личности в целом.