Ковалев защитил три чемпионских боксёрских титула | Все о гиревом спорте

Новости

16.03.2015
Ковалев защитил три чемпионских боксёрских титула

На ринге знаменитого канадского Монреаля проведён был большой боксерский вечер, где в главном бою чемпионом мира в полутяжелом весе, тридцатилетним россиянином Сергеем Ковалёвым была проведена защита одновременно трех титулов, непосредственно в поединке с тридцатидвухлетним канадцем Жаном Паскалем, являющимся экс-чемпионом мира.

Ковалев довольно уверенно начал бой, отправив в нокдаун Паскаля в третьем раунде. Вместе с этим Паскаль восстановился, активизировался, довольно неплохо отработав следующие тяжёлые два раунда. При этом Ковалев продолжал действовать максимально мощно, а также рационально. Данная тактика поспособствовала тому, что Сергей в восьмом раунде Паскалю нанес сокрушительный удар, окончательно потом добив противника. Быстро сообразив к чему приведёт данное развитие событий, рефери принял решение полностью остановить бой.

Российский боксёр отметил, что Жан Паскаль неплохой боксер, умеет хорошо говорить, однако не отвечает за свои слова. Сергей сказал, что у канадца сильный удар, однако колени его слабее головы россиянина. В карьере для Ковалева данная победа стала двадцать седьмой из двадцати восьми боёв. Один бой россиянином был проведён в ничью. При этом Паскаль потерпел третье уже поражение при двадцати девяти победах. Один бой канадец провёл в ничью

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Одним из основных направлений современного фитнеса считается развитие домашних комплексов упражнений и тренировок. В этом сегменте спортивного инвентаря одно из главных мест занимают тренажёры, предназначенные для домашнего использования. И часто во многих рекламных роликах можно услышать информацию, к которой говорится, что такие тренировки могут быть такими же эффективными, как и занятия в специально оборудованном зале.
Стройная и рельефная фигура не появляется сама собой. Это результат длительных и серьезных тренировок, сбалансированного и полноценного питания. Однако не каждый может себе позволить заниматься с индивидуальным тренером. Поэтому, чтобы потраченные силы и время принесли удовлетворительный результат, нужно соблюдать некоторые правила:Первое правило: определить цель.
Обязательным ритуалом императорского двора в Японии было сумо. Люди из всех провинций обязаны были участвовать в состязании. Сумо способствовало умению твердо стоять на ногах при схватке. Известно, что правила данного спорта были выработаны в эпоху Хэйан. Но нельзя было хватать соперника за волосы.