Марадона появился в телеэфире в серьгах и с помадой на губах | Все о гиревом спорте

Новости

03.03.2015
Марадона появился в телеэфире в серьгах и с помадой на губах

Футболист Диего Марадона появился в эфире одной из передач венесуэльского телеканала Telesur с сережками в ушах и с помадой на губах, сообщает The Daily Mirror.

Как отмечает издание, спортсмен сильно отступил от своего стиля мачо. Марадона появился в студии Telesur в необычном образе 1 марта. Ни он сам, ни ведущий никак не комментировали изменения во внешности футболиста.

В феврале 2015 года мировые СМИ сообщали, что 54-летний Марадона предположительно сделал пластическую операцию с целью омоложения лица. По мнению представителей прессы, на данный шаг футболиста подвигла разница в возрасте с постоянной спутницей. Его подруге Росио Оливе (Rocio Oliva) 24 года.

Диего Марадона завершивший карьеру аргентинский футболист, который играл на позициях атакующего полузащитника и нападающего. Марадона выступал за клубы Архентинос Хуниорс, Бока Хуниорс, Барселона, Наполи, Севилья и Ньюэллс Олд Бойз. Он провел 91 матч и забил 34 гола в составе сборной Аргентины, а также принял участие в четырех чемпионатах мира. Был признан лучшим футболистом XX века по версии ФИФА.

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Чтобы иметь здоровое сердце и прожить долго и счастливо, его необходимо постоянно тренировать. Это могут быть всевозможные небольшие физические нагрузки. Как известно сердце, это сплошная мышца, которая нуждается в тренировке и развитии. Очень полезно для этого заняться беговыми пробежками. Так вы себя сможете держать в форме и еще иметь здоровые сосуды и сердце.
Трудно представить себе офис, в котором только считанные работники время от времени пьют кофе. Обычно этот напиток любим всеми сотрудниками без исключения и мало кто из них откажется от ароматного напитка, который был приготовлен едва ли не в их присутствии. Именно поэтому такой популярностью в наши дни пользуются кофемашины, которые устанавливаются в ресторанах и офисах, кафе и даже дома - ведь с их помощью можно наслаждаться любимым напитком...
Всё большее число россиян предпочитают проводить сой отпуск за границей, причём особенно популярными являются страны Европы, ведь здесь могут предложить максимально комфортные условия для туристов, а также разнообразную и интересную программу с осмотром достопримечательностей местности, в том числе исторических и культурных.