Олимпийскому чемпиону Виктору Ану подарили квартиру в Петербурге | Все о гиревом спорте

Новости

19.04.2014
Олимпийскому чемпиону Виктору Ану подарили квартиру в Петербурге

Шестикратному олимпийскому чемпиону по шорт-треку Виктору Ану в Санкт-Петербурге вручили ключи от квартиры в небоскребе.

Сообщается, что такой подарок ему сделала одна из строительных компаний.

Вместе с Аном посмотреть на свою новую жилплощадь в Петербурге приехала его супруга Ю На Ри. Девушке квартира понравилась. Жить в ней можно будет уже летом. Все отделочные работы и налог на недвижимость застройщик взял на себя.

"Мне и моей супруге нравится в Петербурге. Мне здесь очень хорошо. Конечно, много времени мне все равно приходится проводить в Москве. Но, возможно, мы будем понемногу жить и тут, и в Москве", - сказал Ан.

Несколько дней назад Ану был подарен дом в подмосковном Новогорске.

Уроженец Южной Кореи Ан Хен Су, выигравший под флагом этой страны четыре награды (три "золота" и одна "бронза") на Олимпиаде в Турине-2006, после травм и операций потерял возможность выступать за свою родину.

Переехав в Россию, Ан Хен Су сменил гражданство и имя, а в Сочи удвоил свою медальную копилку. На Играх-2014 Виктор Ан завоевал "бронзу" на дистанции 1500 м (первая российская олимпийская медаль в шорт-треке), "золото" на 500 и 1000 м, а также помог сборной России выиграть эстафету 5000 м.

Цены на проекты дизайна квартир очень отличаются, выбирать есть из чего!

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Сегодня добиться хороших результатов в бодибилдинге без применения специальных пищевых добавок практически невозможно. Существует огромное количество протеиновых (белковых) добавок, комплексы витаминов и аминокислот, жиросжигатели и многое другое. Большинство этих препаратов изготавливаются из натуральных производных и оказывают на организм исключительно вспомогательное действие.
Появилась информация, что нападающий "Баварии" и сборной Франции Франк Риберии Пропустит матч во Львове против донецкого "Шахтёра". Матч пройдёт семнадцатого февраля, и это будет первая встреча команд в рамках одной восьмой розыгрыша Лиги Чемпионов УЕФА.
Здоровый образ жизни с каждым годом набирает все больше популярности среди современной молодежи. Многие интересуются различными видами спорта для поддержания тела в тонусе.В последнее время Гиревой спорт считается одним из самых популярных видов спорта. Именно это направление спортивной деятельности способствует хорошему приросту мышечной массы, тренировке не только силы воли, но и личности в целом.