Reebok - стань человеком со звездами | Все о гиревом спорте

Новости

19.07.2015
Reebok - стань человеком со звездами

23-го июля в 19:00 начнется регистрация на первую тренировку серии Reebok СТАНЬ ЧЕЛОВЕКОМ со звездами.

После получения входных браслетов на площадку вас ждет полезный и вкусный мастер-класс от детокс-студии Green.me.

А в 20:00 начинается тренировка по Сrossfit. Известный российский тренер Алексей Немцов, вице-чемпион России в этом виде, поможет научиться использовать возможности своего тела по максимуму.

Crossfit можно описать как программу силовых упражнений, состоящую из постоянно меняющихся функциональных упражнений высокой интенсивности.

Цель развитие человека по таким направлениям как выносливость, сила, гибкость, скорость, координация, точность, а также улучшение работоспособности сердечно-сосудистой и дыхательной систем, быстрота адаптации к смене нагрузок и др. В программе комбинируются такие виды деятельности как: прыжки со скакалкой или на препятствия, залезание по канату, работа со свободными весами (гантели, гири, штанга), упражнения на кольцах, кантование покрышек и многие другие. Вместе с вами будут проверять себя на прочность рэп исполнитель T-Killah, телеведущий Артем Королев и другие знаменитости.

В зоне отдыха компания B-board представит еще один вид тренинга для всех желающих Баланс-борд.
Это тренажер не только для совершенствования техники скейт-, сноу-, вейк- бординга, серфинга и других досочных видов спорта, но и просто способ развивать координацию и равновесие и повеселиться.

B-board состоит из доски и ролика определенной конфигурации. Самый простой трюк удержать равновесие, стоя на доске как можно дольше. Самый сложный пока еще не изобрели.

Сайт проекта

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Мы все знаем на сколько важным для занятий спортом является качественная спортивная одежда. Износоустойчивость - это лишь всего один показатель. Также всем нам хочется, что бы одежда сохраняла "товарный" вид как можно дольше. Кроме этого, важным является и то с каких материалов пошита одежда, ведь материалы низкого качества всегда вызывают дополнительный дискомфорт. 
 Каждый родитель знает, что ребенку необходимо прививать любовь к спорту с самого детства, ведь именно в ранние годы происходит формирования его увлеченний. На сегодняшний день этот вопрос стал еще более актуальным, поскольку с развитием интернет технологий дети все чаще и чаще отдают свое предпочтение компьютеру, а не в пользу активной деятельности.Отличным вариантом, который пользуется особой популярностью среди детей, является...
Занятие спортом зачастую требует денежных затрат. Это касается как и специализированного питания, так и специального спортивного инвентаря. Заказывать подобные товары в магазинах, как правило, достаточно дорогостоящее удовольствие.