Роналду разгромил "Гранаду", "Барселона" одолела "Сельту" | Все о гиревом спорте

Новости

06.04.2015
Роналду разгромил "Гранаду", "Барселона" одолела "Сельту"

В поединке 29-го тура чемпионата Испании мадридский "Реал" поиздевался над "Гранадой", которой пришлось получить от "галактикос" девять мячей. Команда Карло Анчелотти по полной программе оторвалась за прошлые неудачи.

Это был первый поединок после неудачного эль-класико, после которого была пауза на матчи сборных. Отставание от "Барселоны" четыре очка и "Реал" не имел права допускать осечки в матче с такими соперниками.

Погром "Гранады" начался с 25-й минуте, когда счет открыл Гарет Бэйл. Все было в порядке вещей, но за восемь минут в первой половине Криштиану Роналду оформил хет-трик, сравнявшись по их количеству с Лионелем Месси.

Уничтожение соперника продолжилась и во второй половине встречи. На 52-й минуте Карим Бензема сделала счет 5:0, а затем четвертый гол оформил Роналду. Бензема на 56-й минуте сделала счет 7-0, после чего был автогол Майнца и пятый точный удар Криштиану, который и поставил очку в этом поединке.

Отметим, что мадридский клуб сократил отставание от каталонцев до одного очка, но "блаугранас" провели еще один матч. Криштиану Роналду впервые в карьере в одном поединке забил пять голов.

Каталонский клуб с большим трудом в гостях благодаря голу Матье одолели "Сельту", которая четко играла от обороны, делая все возможное, чтобы устоять против "сине-гранатовых". тем не менее минималная победа была добыта, а азнчит и первес в четыре очка над "Реалом" сохранился.
Читать полностью:http://www.sportliga.com/posts/88081/

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Чтобы иметь здоровое сердце и прожить долго и счастливо, его необходимо постоянно тренировать. Это могут быть всевозможные небольшие физические нагрузки. Как известно сердце, это сплошная мышца, которая нуждается в тренировке и развитии. Очень полезно для этого заняться беговыми пробежками. Так вы себя сможете держать в форме и еще иметь здоровые сосуды и сердце.
Трудно представить себе офис, в котором только считанные работники время от времени пьют кофе. Обычно этот напиток любим всеми сотрудниками без исключения и мало кто из них откажется от ароматного напитка, который был приготовлен едва ли не в их присутствии. Именно поэтому такой популярностью в наши дни пользуются кофемашины, которые устанавливаются в ресторанах и офисах, кафе и даже дома - ведь с их помощью можно наслаждаться любимым напитком...
Всё большее число россиян предпочитают проводить сой отпуск за границей, причём особенно популярными являются страны Европы, ведь здесь могут предложить максимально комфортные условия для туристов, а также разнообразную и интересную программу с осмотром достопримечательностей местности, в том числе исторических и культурных.