СМИ: украинка с флагом ДНР на чемпионате мира - это постановка | Все о гиревом спорте

Новости

25.04.2015
СМИ: украинка с флагом ДНР на чемпионате мира - это постановка

Сборная Украины не принимала участие в чемпионате мира по рукопашному бою, на котором якобыукраинская спортсменка вышла на награждение с флагом ДНР.

О том, что это фейк и, возможно, провокация со стороны России сообщилдиректор Всеукраинской Федерации рукопашного боя Юрий Радченко в интервьюОстрову.

"Наша Всеукраинская организация не работает с так называемой всемирной Федерацией рукопашного боя, которая находится в Москве.

У нас нет никаких взаимоотношений, мы не принимали участие в этих чемпионатах, национальная сборная никогда там официально не участвовала", - сказал Юрий Радченко.

Радченко также подчеркнул, что не знает спортсменку Овчаренко Олесю и официально она не была делегирована для проведения этих соревнований.

"Официально больше никто, кроме нас, отправить ее туда не мог. Мы официальная федерация, которая имеет национальный статус, и у нас все полномочия по развитию рукопашного боя в Украине. С этой федерацией мы официально не работаем, поэтому это может быть личной инициативой или провокацией, нам сложно сказать об этом. Мы к этому выступлению не имеем никакого отношения", - добавил Радченко.

Эта же новость на Спорт bigmir)net:Украинка с флагом ДНР на чемпионате мира оказалась постановкой России.

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Одним из основных направлений современного фитнеса считается развитие домашних комплексов упражнений и тренировок. В этом сегменте спортивного инвентаря одно из главных мест занимают тренажёры, предназначенные для домашнего использования. И часто во многих рекламных роликах можно услышать информацию, к которой говорится, что такие тренировки могут быть такими же эффективными, как и занятия в специально оборудованном зале.
Стройная и рельефная фигура не появляется сама собой. Это результат длительных и серьезных тренировок, сбалансированного и полноценного питания. Однако не каждый может себе позволить заниматься с индивидуальным тренером. Поэтому, чтобы потраченные силы и время принесли удовлетворительный результат, нужно соблюдать некоторые правила:Первое правило: определить цель.
Обязательным ритуалом императорского двора в Японии было сумо. Люди из всех провинций обязаны были участвовать в состязании. Сумо способствовало умению твердо стоять на ногах при схватке. Известно, что правила данного спорта были выработаны в эпоху Хэйан. Но нельзя было хватать соперника за волосы.