Тюмень приняла молодежь | Все о гиревом спорте

Новости

Тюмень приняла молодежь
05.05.2014

Открытый турнир по гиревому спорту среди молодежи прошел в Тюмени в первых числах мая. Под мероприятие был выделен спорткомплекс «Молодость» на несколько дней. Более чем 90 участников как из самого города-хозяина, так и из Тобольского, Уватского, Ярковского районов собрались побороться за звание лучших. Парни и девушки заняли сразу шесть помостов, а турнир длился целый день с раннего утра до позднего вечера.

Естественно, что ставки на событие в www.betcity.ru не принимались в силу его скромных размеров, но с каждым годом соревнования по гиревому спорту становятся всё более и более популярными. Главный судья Станислав Калмаков подводя итоги перед журналистами заявил, что перспективы у отечественного спорта есть, и они достаточно радужные. Главное – не прекращать занятия, тогда у нас уже очень скоро появятся новые чемпионы мира. К тому же, гири очень полезны для здоровья молодежи, так как разрабатывают почти все группы мышц и дыхание, так что данное направление просто обязано быть популярнымК сожалению, не всё так просто, как хотелось бы. Провести локальный турнир не составляет проблем, ведь расходы способна взять городская администрация без проблем.

А вот международные соревнования, равно как и процесс длительной подготовки к ним, спортсменам приходится оплачивать из собственного кармана. Соответственно, особого притока желающих заниматься профессионально не наблюдается. Однако остается надежда на государство, которое давно обещает поддержать материально спортивную деятельность.

Дизельная электростанция мощностью 10 квт.

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Сегодня добиться хороших результатов в бодибилдинге без применения специальных пищевых добавок практически невозможно. Существует огромное количество протеиновых (белковых) добавок, комплексы витаминов и аминокислот, жиросжигатели и многое другое. Большинство этих препаратов изготавливаются из натуральных производных и оказывают на организм исключительно вспомогательное действие.
Появилась информация, что нападающий "Баварии" и сборной Франции Франк Риберии Пропустит матч во Львове против донецкого "Шахтёра". Матч пройдёт семнадцатого февраля, и это будет первая встреча команд в рамках одной восьмой розыгрыша Лиги Чемпионов УЕФА.
Здоровый образ жизни с каждым годом набирает все больше популярности среди современной молодежи. Многие интересуются различными видами спорта для поддержания тела в тонусе.В последнее время Гиревой спорт считается одним из самых популярных видов спорта. Именно это направление спортивной деятельности способствует хорошему приросту мышечной массы, тренировке не только силы воли, но и личности в целом.