Умер легендарный футболист Илья Цымбаларь | Все о гиревом спорте

Новости

30.12.2013
Умер легендарный футболист Илья Цымбаларь

Футбольный агент Роман Орещук в ночь на 29 декабря сообщил в своем твиттере о смерти футболиста Ильи Цымбаларя.

Информацию о смерти футболиста в своих твиттерах подтвердили спортивный комментатор Константин Генич и бывший футболист Спартака Егор Титов. Никто из них не указал источник информации, пишет Lenta.ru.

По словам агента, Илья Цымбаларь скончался вечером 28 декабря в Одессе. Причиной смерти предположительно стала болезнь сердца. Футболисту было 44 года.

Илья Цымбаларь начал профессиональную карьеру в одесском Черноморце в 1986 году. С 1993 по 1999 год он выступал за московский Спартак, став в составе команды шестикратным чемпионом страны и двукратным обладателем Кубка России. За эти годы Цымбаларь провел 28 матчей в составе сборной России, забив четыре гола. В 2000 году он перешел в московский Локомотив, с которым также дважды выиграл Кубок, а в 2001-м в махачкалинский Анжи, где вскоре и завершил карьеру игрока.

С 2003 года Илья Цымбаларь занимался тренерской работой, поработав в дубле московского Спартака и в ряде клубов первого и второго дивизионов. Его последним местом работы в 2010 году стали подмосковные Химки.

на этом сайте балахоны в москве

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Во вторник прошло несколько игр 4-го раунда Кубка Лиги. Как теперь понятно, английские футбольные клубы «Челси» и «Ливерпуль» остаются в соревновании. «Челси» играли в гостях с командой «Шрюсбери Таун». Первый тайм голами похвастаться не мог, а вот во втором счёт всё же размочили. Показал себя ветеран Дидье Дрогба, он забил в третьей игре подряд. Но позже хозяева тоже дали знать о своей силе, натиск выдали на угловом, однако забил всё же...
Здоровый образ жизни становится все более распространенным. Действительно, человек, поддерживающий себя в форме меньше подвержен заболеваниям, чувствует себя гораздо бодрее и успевает сделать гораздо больше дел и на работе, и дома.Для занятий спортом и физической культурой создано много условий. Это и фитнес-клубы, и тренажерные залы, и бассейны. В этих учреждениях всегда присутствуют инструкторы и консультанты, которые помогут подобрать...
Вот уже больше столетия Олимпийские игры проводят во всех странах мира, передавая эстафету от одного прекрасного города к другому. И в каждом городе игры проходят по-своему, ведь все народы имеют свою культуру, которая отражается на этом грандиозном событии.