В Краснодаре опасаются петербургских фанатов | Все о гиревом спорте

Новости

13.05.2014
В Краснодаре опасаются петербургских фанатов

Меры безопасности на матче Кубань Зенит, который пройдет 15 мая в Краснодаре, планируется усилить. Работу с приезжими фанатами, скорее всего, будут вести правоохранительные органы, а не сам футбольный клуб Кубань, сообщил агентству Р-Спорт заместитель генерального директора по безопасности краснодарского клуба Валерий Татарников.

Планируется ли усиление мер безопасности на матче Кубани с Зенитом? Планируется, конечно. Завтра будет совещание в ГУВД края, специально посвященное этому матчу. Думаю, что работу с ними (с фанатами Зенита - прим. агентства) возьмет на себя не футбольный клуб Кубань, а правоохранительные органы. Наверняка они увеличат и свое количество на стадионе, и качество. Они (фанаты прим. агентства) показали, что с ними по-хорошему нельзя. Не со всеми, но есть определенные категории, сообщил Р-Спорту Татарников.

Также Валерий Татарников добавил, что некоторые болельщики ФК Кубань высказывают опасение по поводу приезда фанатов из Петербурга: Уже есть высказывания, что приезжают болельщики из Питера, и мы не хотим идти на матч с детьми, с женами. Мы же, наоборот, стремились догнать Запад, все положительное брать от них в этом вопросе, а сейчас вот такая ситуация возникла. Пока ничего точно сказать не могу, завтра будет совещание в главке. Будем вместе вырабатывать меры, чтобы оградить нормальных болельщиков от бесчинств футбольных хулиганов. Краснодарская полиция уже в курсе последних событий, уже вчера у нас состоялась блиц-встреча, отметил Татарников.

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Сегодня добиться хороших результатов в бодибилдинге без применения специальных пищевых добавок практически невозможно. Существует огромное количество протеиновых (белковых) добавок, комплексы витаминов и аминокислот, жиросжигатели и многое другое. Большинство этих препаратов изготавливаются из натуральных производных и оказывают на организм исключительно вспомогательное действие.
Появилась информация, что нападающий "Баварии" и сборной Франции Франк Риберии Пропустит матч во Львове против донецкого "Шахтёра". Матч пройдёт семнадцатого февраля, и это будет первая встреча команд в рамках одной восьмой розыгрыша Лиги Чемпионов УЕФА.
Здоровый образ жизни с каждым годом набирает все больше популярности среди современной молодежи. Многие интересуются различными видами спорта для поддержания тела в тонусе.В последнее время Гиревой спорт считается одним из самых популярных видов спорта. Именно это направление спортивной деятельности способствует хорошему приросту мышечной массы, тренировке не только силы воли, но и личности в целом.