В московском метро установят вендинговый автомат | Все о гиревом спорте

Новости

08.11.2013
В московском метро установят вендинговый автомат

Жители игости столицы с8 ноября по 4 декабря смогут оценить необычный вендинговый автомат. Врамках Олимпийской кампании Сочи-2014 на станции метро Выставочная будет установлен аппарат, который станет выдавать проездной билет на одну поездку не за 30 рублей, аза 30 приседаний, сообщаетсайт Олимпийского комитета России.

Спортивный автомат оснащен видеомодулем испециальным электронным устройством, которое будет отсчитывать приседания ивыдавать бесплатные билеты. Найти чудо-машину будет довольно легко она оформлена волимпийской стилистике. Остается гадать, сколько билетов удастся раздать аппарату.

Вендинговые автоматы используют вразличных промоакциях часто. Как правило, они настроены так, что реагируют на какую-либо активность клиента. Так, компания Coca-Cola, например, была первой, которая установила аппарат, выдававший бутылку газировки за улыбку. Влондонском аэропорту Хитроу устанавливались вендинг-машины, которые угощали кофе зевавших покупателей. Ав Болгарии аппарат наливал пиво клиентам, которые могли простоять спокойно втечение около трех минут.

Вендинговый бизнес эффективнее начинать не меньше чем с20 аппаратов. Взависимости от ассортимента рентабельность такого предприятия достигает 2030%. Подробности вматериале Деловой среды.

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Во вторник прошло несколько игр 4-го раунда Кубка Лиги. Как теперь понятно, английские футбольные клубы «Челси» и «Ливерпуль» остаются в соревновании. «Челси» играли в гостях с командой «Шрюсбери Таун». Первый тайм голами похвастаться не мог, а вот во втором счёт всё же размочили. Показал себя ветеран Дидье Дрогба, он забил в третьей игре подряд. Но позже хозяева тоже дали знать о своей силе, натиск выдали на угловом, однако забил всё же...
Здоровый образ жизни становится все более распространенным. Действительно, человек, поддерживающий себя в форме меньше подвержен заболеваниям, чувствует себя гораздо бодрее и успевает сделать гораздо больше дел и на работе, и дома.Для занятий спортом и физической культурой создано много условий. Это и фитнес-клубы, и тренажерные залы, и бассейны. В этих учреждениях всегда присутствуют инструкторы и консультанты, которые помогут подобрать...
Вот уже больше столетия Олимпийские игры проводят во всех странах мира, передавая эстафету от одного прекрасного города к другому. И в каждом городе игры проходят по-своему, ведь все народы имеют свою культуру, которая отражается на этом грандиозном событии.