Ан завоевал "золото" в шорт-треке | Все о гиревом спорте

Новости

15.02.2014
Ан завоевал "золото" в шорт-треке

Трехкратный олимпийский чемпион Турина 2006, 28-летний Виктор Ан выиграл золото Сочи 2014 в шорт-треке на дистанции 1000 метров у мужчин. Во дворце зимнего спорта Айсберг в Сочи Виктор Ан опередил всех соперников и выиграл золотую медаль Олимпиады 2014, став четырехкратным олимпийским чемпионом! Вторым в финальном забеге стал другой россиянин - Владимир Григорьев. Наши спортсмены шли впереди в течение всего финального забега.

Виктор Ан показал время 1 минута 25.325 секунды, 31-летний Григорьев отстал на доли секунды - 1:25.399. В финальном забеге нашим спортсменам пришлось конкурировать с голландцем Шинкье Кнегтом, китайцем Дацзином У и Син Да Вуном из Кореи, однако оба россиянина практически сразу вышли вперед, и на дистанции с ними какое-то время соперничал лишь китайский шорттрекист.

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Сегодня добиться хороших результатов в бодибилдинге без применения специальных пищевых добавок практически невозможно. Существует огромное количество протеиновых (белковых) добавок, комплексы витаминов и аминокислот, жиросжигатели и многое другое. Большинство этих препаратов изготавливаются из натуральных производных и оказывают на организм исключительно вспомогательное действие.
Появилась информация, что нападающий "Баварии" и сборной Франции Франк Риберии Пропустит матч во Львове против донецкого "Шахтёра". Матч пройдёт семнадцатого февраля, и это будет первая встреча команд в рамках одной восьмой розыгрыша Лиги Чемпионов УЕФА.
Здоровый образ жизни с каждым годом набирает все больше популярности среди современной молодежи. Многие интересуются различными видами спорта для поддержания тела в тонусе.В последнее время Гиревой спорт считается одним из самых популярных видов спорта. Именно это направление спортивной деятельности способствует хорошему приросту мышечной массы, тренировке не только силы воли, но и личности в целом.