"Зенит" заплатит 1 млн рублей штрафа | Все о гиревом спорте

Новости

"Зенит" заплатит 1 млн рублей штрафа
15.05.2014

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС), только что присудивший петербургскому футбольному клубу Зенит техническое поражение в матче ЧР с Динамо, оштрафовал питерский клуб на 1 млн рублей. Кроме того, ближайшие два домашних матча чемпионата Зенит проведет при пустых трибунах без болельщиков.

Ранее директор по безопасности Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) Александр Мейтин сообщал НЕВСКИМ НОВОСТЯМ, что Зениту грозит штраф до 500 тысяч рублей. Однако его прогноз оказался неверным. По итогам сегодняшнего заседания КДК, команда с берегов Невы обязана заплатить сумму в два раза большую, нежели предполагал Мейтин.

Напомним, что 11 мая матч 29-го тура премьер-лиги Зенит Динамо на стадионе Петровский в Петербурге при счете 2:4 был остановлен из-за беспорядков. Фанаты сине-бело-голубых вырвались на поле за несколько минут до окончания игры. В ходе драки пострадал защитник Динамо Владимир Гранат, которого ударил один из болельщиков Зенита. Позднее официальные лица приняли решение, что матч не будет продолжен.

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Сегодня добиться хороших результатов в бодибилдинге без применения специальных пищевых добавок практически невозможно. Существует огромное количество протеиновых (белковых) добавок, комплексы витаминов и аминокислот, жиросжигатели и многое другое. Большинство этих препаратов изготавливаются из натуральных производных и оказывают на организм исключительно вспомогательное действие.
Появилась информация, что нападающий "Баварии" и сборной Франции Франк Риберии Пропустит матч во Львове против донецкого "Шахтёра". Матч пройдёт семнадцатого февраля, и это будет первая встреча команд в рамках одной восьмой розыгрыша Лиги Чемпионов УЕФА.
Здоровый образ жизни с каждым годом набирает все больше популярности среди современной молодежи. Многие интересуются различными видами спорта для поддержания тела в тонусе.В последнее время Гиревой спорт считается одним из самых популярных видов спорта. Именно это направление спортивной деятельности способствует хорошему приросту мышечной массы, тренировке не только силы воли, но и личности в целом.